Главная » 2013 » Апрель » 01

З метою підвищення якості підготовки учнів до ЗНО та ДПА Український центр підготовки абітурієнтів (УЦПА) створив інтернет-проект http://ucpa.com.ua, який дозволяє учням перевіряти рівень власних знань як за окремими темами, так і за усім матеріалом того чи іншого шкільного предмету.

Інте ... Читать дальше »

Просмотров: 682 | Добавил: Director | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (0)

На базе специализированной школы № 63, в рамках образовательного округа № 3, состоялась Спартакиада школьников в рамках акции «Молодежь выбирает здоровье» и программы "Соревнование классов, свободных от курения", стартовавшей в этом году.

В Мариуполе прошла Спартакиада школьников в рамках акции «Молодежь выбирает здоровье» (ФОТО)

В соревнованиях приняли участие учащиеся СШ №№ 52, 63, ОШ №№ 38, 53, 64, 67, УВК «гимназия-школа» № 27.

... Читать дальше »

Просмотров: 681 | Добавил: Director | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (0)