Главная » 2013 » Апрель » 1 » Соревнование классов, свободных от курения
Соревнование классов, свободных от курения

На базе специализированной школы № 63, в рамках образовательного округа № 3, состоялась Спартакиада школьников в рамках акции «Молодежь выбирает здоровье» и программы "Соревнование классов, свободных от курения", стартовавшей в этом году.

В Мариуполе прошла Спартакиада школьников в рамках акции «Молодежь выбирает здоровье» (ФОТО)

В соревнованиях приняли участие учащиеся СШ №№ 52, 63, ОШ №№ 38, 53, 64, 67, УВК «гимназия-школа» № 27.

С целью поддержания спортивного духа, пропаганды здорового образа жизни и активного досуга, ребята соревновались в различных эстафетах и конкурсах: перетягивание каната, встречная эстафета, «Кенгуру», «Посади картошку», «Мяч капитану», «Рыбак и рыбки», бег со скакалками.

Болельщики команд соревновались в конкурсе на лучшую кричалку, знание правил различных видов спорта и правил безопасности при выполнении спортивных упражнений.

Весело и задорно, под динамичную современную музыку, ребята демонстрировали силу и ловкость, скорость и меткость, напор и смекалку, интеллект и внимание.

По итогам соревнования всем школам были вручены дипломы за участие, а команды СШ № 63, ОШ № 64 и ОШ №  38, как занявшие призовые места, были награждены грамотами.

Просмотров: 680 | Добавил: Director | Рейтинг: 0.0/0