Главная » 2014 » Декабрь » 06

Сегодня, пятого декабря, в специализированной школе № 63 прошел единый урок, посвященный Дню Вооруженных сил Украины. Педагоги рассказывали о патриотических чувствах и развитии высокой социальной активности, гражданской ответственности, духовности, становлении личности, обладающей позитивными ценностями и качествами, способной проявить их в созидательном процессе в интересах государства. В интересной и увлекательной форме прошли уроки Авдусенко Л.М. (учащиеся 1В класса отправились в увлекательное путешествие), Экзархо Т.В. (учащиеся её 6В класса провели экскурсию по импровизированному музею истории вооружённых сил), Сидорковой А.Ф. (10А класс подготовил урок-диспут о роли армии в становлении и укреплении государственности).

... Читать дальше »

Просмотров: 933 | Добавил: Director | Дата: 05.12.2014 | Комментарии (0)