Главная » 2013 » Февраль » 20 » Встреча с воинами-интернационалистами
Встреча с воинами-интернационалистами

18.02.2013 в зале городского центра художественно-эстетического творчества ученической молодёжи в рамках месячника военно-патриотического воспитания, с целью чествования воинов-интернационалистов, в преддверии Дня защитника отечества прошла встреча учащихся 3 образовательного округа с представителями общественной организации воинов-интернационалистов «Долг» и ансамблем военной песни «Набат». На встрече присутствовали учащиеся УВК№27, СШ № 63, ОШ № 64.

Участники ученического самоуправления ОШ № 64 Мостовая Виктория и Бурма Анатолий подготовили короткую историческую справку об участии наших соотечественников в военных действиях в Афганистане в 1979 – 1989 годах.

Перед ребятами выступил председатель общественной организации «Долг» Чепайкин Александр Иванович, рассказал ребятам о том, для чего была создана общественная организация «Долг». Туряница В. В. рассказал присутствующим о событиях, происходящих сегодня в Афганистане. Кроме того, с авторской песней выступил солист вокально-инструментального ансамбля «Набат» Белобров И. С.

В знак благодарности и памяти ребята вручили выступавшим алые гвоздики.

Данная встреча состоялось благодаря инициативе педагога-организатора ОШ № 64 – Резниченко И. Ю. и поддержке директора ГЦХЭТУМ Викатто Г.Н.

Просмотров: 742 | Добавил: Director | Рейтинг: 0.0/0