Главная » 2014 » Октябрь » 29 » ОСЕННИЙ БАЛ
ОСЕННИЙ БАЛ

С целью развития эстетического вкуса, привития ребятам любви к природе родного края, развития творчества и креативного мышления у младших школьников, 29 октября в третьем образовательном округе на базе специализированной школы № 63 состоялся «Осенний бал», в котором принимали участие ОШ №64, ОШ №38, СШ №63 и УВК №27.

Программа мероприятия обещала быть увлекательной: уже на входе гостей ожидал приятный сюрприз – выставка детских поделок из природных материалов. Выставка пестрела буйством красок, ребята не ограничились листьями и каштанами, а решили подойти творчески – использовали крупы, пластилин, цветы, ракушки и многое другое.

Праздник открывал танцевальный дует студии AVEdance Центра внешкольной работы «Западный», после которых на сцене выступали третьеклассники со стихотворениями об осени.

Дети звали Осень, общались с ней, отгадывали загадки и учавствовали в театрализированных постановках.

Изюминкой праздника стало дефиле участниц от каждой школы в костюмах Осени. Яркие и нарядные платья, украшенные листвой и плодами, которыми нас щедро одаривает осень, не оставили никого равнодушным. В осенних нарядах дефелировали: Андрияш София, Гунько Елизавета, Жданова София, Загорудько София, Куцан Мила, Масляк Алина, Пузанова Оля, Селина Юлия, Сухоносенко Лидия, Трощенко Настя, Чеботарёва Мария.Зрители поддерживали участниц аплодисментами.

Финалом праздника стало выступление коллектива бального танца СШ №63.

И зрители и выступающие получили массу позитивных эмоций!

Просмотров: 1613 | Добавил: Director | Рейтинг: 0.0/0