Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поделиться


Архив записей

Главная » 2013 » Ноябрь » 21 » День здоровья+видеосюжет
13:14
День здоровья+видеосюжет


Сегодня, 21.11.2013 года в СШ № 63 состоялся, ставший давно традиционным, «День здоровья». Утро учащиеся школы начали с зарядки, затем, до начала уроков, классные руководители провели с ребятами беседу о режиме дня школьников, правильном питании и профилактике ГРИППА, ОРВИ и других вирусных заболеваний. Были проведены классные часы на тему «Здоровье в наших руках».


А жемчужиной стал спортивный праздник, проведенный в параллели 4х классов «В гостях у доктора Мома». Ребята сами подготовили этот праздник под руководством учителя физической культуры Аршинченко Т.Г. Доктор Мом, Пилюлька, Витаминка и Мистер шприц в нелёгкой борьбе победили вредоносных вирусов. Классы соревновались в эстафетах, перетягивании каната, а так же представили каждый свой комплекс зарядки. Кроме того, в празднике с показательными выступлениями приняли участие ребята, посещающие различные спортивные секции.


На празднике присутствовал депутат городского совета Магера Сергей Васильевич, который является частым гостем на школьных мероприятиях. Он пришёл не с пустыми руками: ребятам, участвующим в мероприятии были подготовлены сладкие призы. Сергей Васильевич выступил с приветственным словом, пожелал ребятам успехов в сегодняшних соревнованиях, здоровья и успехов в учёбе. Кроме того, ему досталось место почётного члена жюри.


В спортивных эстафетах, в нелёгкой упорной борьбе, победу одержал 4-Г класс, они же стали лучшими и в перетягивании каната. 4-Б и 4-В были вручены длагодарственные грамоты за активное участие в подготовке и проведении сегодняшнего праздника.


В конкурсе комплексов зарядки жюри не смогло выделить особо какой-нибудь из классов, а потому было принято решение комплекс 4-Б и 4-В разучить со всеми классами и начать выполнять с декабря, а с первого марта будет выполняться комплекс упражнений 4-А и 4-Г классов.



Просмотров: 759 | Добавил: Director | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]