Главная » Архив материалов

На базе специализированной школы № 63, в рамках образовательного округа № 3, состоялась Спартакиада школьников в рамках акции «Молодежь выбирает здоровье» и программы "Соревнование классов, свободных от курения", стартовавшей в этом году.

В Мариуполе прошла Спартакиада школьников в рамках акции «Молодежь выбирает здоровье» (ФОТО)

В соревнованиях приняли участие учащиеся СШ №№ 52, 63, ОШ №№ 38, 53, 64, 67, УВК «гимназия-школа» № 27.

... Читать дальше »

Просмотров: 676 | Добавил: Director | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (0)

26 и 27 февраля 2013 года Донецким региональным центром оценивания качества образования с целью апробации новых форм проведения внешнего независимого оценивания и получения оперативной информации об уровне учебных достижений, проводится в школах города Мариуполя диагностическое он-лайн тестирование учащихся 10-х классов.
           В он-лайн тестировании примут участие 2235 десятиклассника по украинскому языку и литературе, математике или истории Украины.
           Тестирование будет проход ... Читать дальше »
Просмотров: 644 | Добавил: Director | Дата: 26.02.2013 | Комментарии (0)

18.02.2013 в зале городского центра художественно-эстетического творчества ученической молодёжи в рамках месячника военно-патриотического воспитания, с целью чествования воинов-интернационалистов, в преддверии Дня защитника отечества прошла встреча учащихся 3 образовательного округа с представителями общественной организации воинов-интернационалистов «Долг» и ансамблем военной песни «Набат». На встрече присутствовали учащиеся УВК№27, СШ № 63, ОШ № 64.

... Читать дальше »

Просмотров: 737 | Добавил: Director | Дата: 20.02.2013 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!

Главное управление Гостехногенбезопасности в Донецкой области обращается с предупреждением! На сегодняшний момент в области сложилась угрожающая ситуация с пожарами и гибелью на них людей, в том числе и детей!
За неполные два месяца 2012 года в населенных пунктах Донецкой области произошло 840 пожаров, в результате которых погибли 108 человек, четверо из которых дети.
В среднем в области ежедневно возникает 19 пожаров, вследствие которых гибнет 3 человека. За последние несколько дней, в таких городах как Шахтерск и Дзержинск на пожарах погибли четверо детей и один взрослый.
Просмотров: 1640 | Добавил: Director | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4