Главная » Архив материалов

Уже традиційно в березні в нашій школі урочисто вшановують славетного сина українського народу Тараса Шевченка.

З метою виховання поваги до Шевченкового слова, зацікавленості дітей до детального вивчення життєвого і творчого шляху в школі, впродовж місяця, пройшли найрізноманітніші заходи з нагоди 200-річча від дня народ ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: Director | Дата: 21.03.2014 | Комментарии (0)

У 8-Б класса открылась своя страничка!!!
Приглашаем всех желающих посетить её!!!
Просмотров: 539 | Добавил: Director | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (0)

Іформуємощо на  ... Читать дальше »
Просмотров: 545 | Добавил: Director | Дата: 16.01.2014 | Комментарии (0)

Сегодня, 21.11.2013 года в СШ № 63 состоялся, ставший давно традиционным, «День здоровья». Утро учащиеся школы начали с зарядки, затем, до начала уроков, классные руководители провели с ребятами беседу о режиме дня школьников, правильном питании и профилактике ГРИППА, ОРВИ и других вирусных заболеваний. Были проведены классные часы на тему «Здоровье в наших руках».

... Читать дальше »

Просмотров: 756 | Добавил: Director | Дата: 21.11.2013 | Комментарии (0)

Бесплатные телефоны горячих линий и телефонов доверия (кликни картинку)
Просмотров: 520 | Добавил: Director | Дата: 18.11.2013 | Комментарии (0)

Во исполнение распоряжения начальника управления образования Мариупольского городского совета проведении мероприятий безопасности дорожного движения в школе были проведены классные часы на тему "Соблюдение правил дорожного движения детьми и взрослыми".

Учащиеся 5-В класса подготовили агит-бригаду для учащихся 1-4 классов "Светофор - наш помощник".

Просмотров: 549 | Добавил: Director | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (0)

Безопасность в интернете
Смотреть еще презентации из раздела ОБЖ
Просмотров: 558 | Добавил: Director | Дата: 11.11.2013 | Комментарии (0)

Увага ! Зовнішнє незалежне оцінювання – 2014 !

Звертаємо увагу учнів, батьків, педагогів на те, що всі нормативні документи та регулюючі матеріали стосовно організації, підготовки та проведення зовнішнього незалежного оцінювання розміщені на офіційному сайті Українського центру оцінювання якості освіти testportal.gov.ua та на сайті Донецького регіонального центру оцінювання як ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: Director | Дата: 07.11.2013 | Комментарии (0)

З метою підвищення якості підготовки учнів до ЗНО та ДПА Український центр підготовки абітурієнтів (УЦПА) створив інтернет-проект http://ucpa.com.ua, який дозволяє учням перевіряти рівень власних знань як за окремими темами, так і за усім матеріалом того чи іншого шкільного предмету.

Інте ... Читать дальше »

Просмотров: 662 | Добавил: Director | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »